Кукса Любовь Андреевна

Страничка воспитателя

Куксы Любовь Андреевны

Персональная страница воспитателя

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «воспитатель».

Кукса Любовь Андреевна

Раздел 1

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

1.5. Результат участия воспитанников в проектной (социально значимой деятельности).

Паспорт проекта

Раздел 2

«Личный вклад педагогического работника в повышение качество образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности».

2.1.  Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Cертификат марафона «Инновационный поиск»

Cертификат НСПК об открытом занятии

Справка о наставничестве

2.4 Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

Приказ о наставнике молодого педагога, приказ о практике

Раздел 3

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно - методического сопровождения образовательного процесса.

Рецензия ЦРО

3.3. Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

Удостоверение курсы НСПК

3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.

Почетный работник общего образования Кукса Л.А.