Личная страница Раджабовой Джамили Исламовны

Должность: воспитатель

Категория: не имею

Специальность: педагог – филолог

Мое педагогическое кредо: «Воспитателем надо родиться. Чтоб детей непременно любить. И терпенье иметь, не сердиться и заботой уметь окружить».

Девиз: Детей надо любить всем сердцем и, чтобы их любить так, нужно учиться у них, как следует проявлять эту любовь. Каждый день, каждое занятие должно быть осмысленно педагогом как подарок детям. Каждое общение ребенка со своим педагогом должно вселить в него радость «оптимизм».

Почему нравится работать в детском саду: воспитатель — творческая профессия, которая связана с анализом и планированием, конструированием, принятием нестандартных решений. Воспитатель постоянно совершенствуется, идет вперед, осваивает инновационные технологии, нетрадиционные методики. Чтобы удовлетворять любознательность детей, необходимы разнообразные знания. Я расту вместе с детьми.

Педагогическая копилка

Мои видеоработы