Я - исследователь 2019 год

19 декабря 2019 года на базе нашего детского сада прошел конкурс «Я - исследователь».

Ребята подготовили познавательные доклады и достойно представили их своим товарищам.

Самый юный участник - Жулюк Филипп рассказал про свет и тень и показал как можно дома сделать теневой театр.

Аболенцева Арина поделилась своими знаниями про насекомых.

Ткаченко Евгений представил свою коллекцию натуралиста. Он долго наблюдал за цикадами и подготовил очень глубокий и познавательный рассказ.

Савенко Артем очень интересно рассказал про свое увлечение – изучение космоса. Представил множество фотографий с планетария, различных выставок , которые посетил вместе с родителями.

Василенко Денис наш юный робртотехник. Познакомил ребят с различными роботами, от самых первых изобретений до роботов помогающих человеку сейчас. И представил робота, которого собрал сам.

Конкурс получился очень интересный, познавательный и оставил много положительных эмоций, как у взрослых так и у ребят.