Дистанционное взаимодействие

1. Нормативные документы
  2. Взаимодействие с родителями
  3. Взаимодействие с сотрудниками

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ детском саду № 65 «Парус» организован доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, создано единое информационное пространство, оснащѐнное:

• электронной почтой;
  • локальной сетью;
  • выходом в «Интернет»;
  • действующим официальным сайтом МБДОУ

Подключено к сети «Интернет»:

Кабинет заведующего, методический кабинет, кабинет делопроизводителя, медицинский кабинет, кабинет заведующего хозяйством,  музыкальный зал, предоставляемый услугу по доступу к сети «Интернет»: компания "Rostelecom" на основании заключенного договора.

Сотрудники МБДОУ детского сада № 65 «Парус» имеют свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям воспитанников организован в соответствии с  СанПиН 1.2.3685-21.

МБДОУ детский сад № 65 «Парус»  обеспечен мультимедийным оборудованием, ноутбуками, стационарными компьютерами, интерактивным оборудованием    (стол, пол, дисплей).

Данное оборудование позволяет  использовать информационные системы и информационно- телекоммуникационные сети при организации непосредственно образовательной деятельности, самостоятельной и совместной деятельности с детьми, мероприятий с родителями (законными представителями), в том  числе оборудование приспособлено  для использования  инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.