Консультационный центр ДОУ

И в окошечко глядите?
Кроху нечем Вам занять?
Кроха начал Ваш скучать?
Вы к нам в гости приходите
И совета попросите.
Мы расскажем как играть,
Как вам кроху развивать,
От болезней уберечь,
И ему исправить речь.

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, НЕ посещающих ДОУ.

Задачи консультационного центра:

• Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 мес. До 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного воспитания.
  • Оказание психолого-педагогической помощи семьям в подготовке к поступлению в ДОУ
  • Создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад.
  • Оказание помощи семьям по вопросам социализации детей раннего возраста

График приема посетителей:

Понедельник – 08.00 – 12.00

Вторник – 08.00 – 12.00

Среда – 08.00 – 12.00

Четверг – 08.00 – 12.00

Пятница – 14.00 – 18.00

Прием родителей по предварительной записи.

На консультацию к специалисту (учитель – логопед, педагог психолог, инструктор по физическому воспитанию, музыкальный руководитель, медицинская сестра, воспитатель, заведующий ДОУ) можно записаться по телефону -

8(8617)63-67-20

Мы всегда готовы ВАМ помочь!

УСЛУГИ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕТРА ОКАЗЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!