Достижения

Воспитанники нашего детского сада с родителями приняли участие в городском фестивале национальных культур
«Многоцветие Новороссийска», посвященного 80-летию образования Краснодарского края.

1 июня в рамках празднования 225 лет с начала освоения казаками кубанских земель и 80 лет со дня образования Краснодарского края прошла городская квест-игра для воспитанников ДОУ и их родителей
«Казачья станица «Атамань».

Квест-игра организована с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования положительного уважительного отношения у дошколят к своему родному краю.

Команды из трех членов семьи двигались по заданному маршруту (по карте). На каждом кубанском подворье участники игры выполняли задания и смогли доказать, что «жизнь сладка, там, где семья крепка!».

В игровой форме участники, выполняя задания, погружались в атмосферу традиционных кубанских игр, быта фольклора, особенностей кубанского языка.

Семья воспитанника нашего детского сада
Лапышева Дмитрия
стали призерами городской квест-игры.

С 29.05.2017г. по 31.05.2017г. в киноконцертном зале оздоровительного комплекса «Дагомыс» г. Сочи, проходил Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Участниками стали победители региональных туров конкурса «Я – исследователь».

Самойленко Тимофей, воспитанник МБДОУ детский сад № 65 представлял город Новороссийск, с проектом «Ветер и электричество», секция «Математика и техника».

По итогам конкурса Самойленко Тимофей, стал победителем Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» в секции «Математика и техника». Поздравляем победителя! Творческих успехов, новых свершений и побед!

Наступило долгожданное лето! Пора отдыха и развлечений.Началось ласковое лето с самого главного праздника детства «День защиты детей». Детей с утра встречали нарядно украшенные участки и веселая музыка. Ребята играли, танцевали и участвовали в конкурсах. Весь день звучала веселая детская музыка, под которую дети пели и танцевали. Дети получили заряд бодрости и веселого настроения.

В летний период в детском саду работают тематические площадки. Дети с удовольствием принимали участие в музыкально-спортивном празднике «Чтоб звенел веселый смех». Ребята водили хороводы, пели.

Конкурс "Бархатный сезон"

В сентябре 2016 года прошел 5 городской фестиваль конкурс художественно-самодеятельного творчества педагогических коллективов «Бархатный сезон». Наша команда стала победителем в номинации «Несерьезное о главном» с представленным номером «Детский сад с английским уклоном «Happy Baby Paradis»»!!!

Конкурс "Многоцветие"

С 24 октября по 31октября 2016 г. проходил Городской фестиваль национальных культур «Многоцветие Новороссийска» В котором мы стали призерами с Музыкально-хореографической композицией: «Сестрицы Аленушки и братцы Иванушки»!

Конкурс "Воспитатель года"

с 27 октября по 9 ноября 2016г. организован и проведен муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года- 2016». Наш детский сад достойно представляла Снеговая Е.В.